там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » "Мы пилим бюджет" получает политический резонанс

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

"Мы пилим бюджет" получает политический резонанс

Вчера на сайте одной из самых популярных радиостанций России, "Эхо Москвы", была опубликована страничка, содержащая видеозапись прочтения Александром Васильевым стихотворения "Мы пилим бюджет". Таким образом, новый труд Васильева получил широкий резонанс. Видео уже комментируют десятки пользователей на сайте "Эхо Москвы" и на youtube. Нет сомнения, что в ближайшие полгода (а, может, и больше), пока не пройдет вся предвыборная шумиха в России, это стихотворение будет многократно муссироваться в прессе и различных СМИ, а вопрос по поводу чиновничего воровства будут задавать Васильеву в каждом интервью. Думаю, Васильев знал на что шел. Уже давно было понятно из его интервью, что он как и любой здравомыслящий гражданин, неравнодушно относится к той стране и к тому городу, в котором живет он, его семья и сын.

Мы пилим бюджет на Эхе Москвы

P.S. лично я надеюсь не увидеть Сплин в марте 2012 на Красной Площади, как это было в марте 2008 пусть даже и с "подставой", не хочу видеть Васильева поддерживающим какой-нибудь "марш", да и, конечно, не будет этого. Любое отношение к чему бы то ни было художник, творец, поэт, должен выражать в творчестве, а не на баррикадах и АВ это, без сомнения, понимает.

0
    

Комментарии -
2

Пользователь offline Офлайн Pahan_ 3 ноября 2011 13:24
почитал коменты на Эхе, всегда найдутся несогласные троли...
--------------------
Едет на экватор мой эвакуатор
Пользователь offline Офлайн admin 3 ноября 2011 16:27
Конечно, тем более что Эхо - своеобразное политическое радио. Хотя стихотворение, в общем, в духе "Эха". Там любят муссировать РосПил, воровство чиновников и тех, кто "не согласен". Поэтому там всегда будут прямо противоположные мнения. Ну а тролли, увы, есть везде. Сейчас это, к сожалению, модным стало.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.