там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » С Днем Рождения!

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


С Днем Рождения!

Сегодня день рождения у одного из самых горячо любимых в доброй части сплин-нета людей - Андрея Анатолиевича, известного так же как drundel . он же главный видео-архивариус, он же спамоизмельчитель, и просто хороший человек:)

Хорошего настроения тебе, Андрей! Спасибо за все, что ты уже сделал для всех, кто так же как и ты ценит творчество группы Сплин, и что еще сделаешь (я надеюсь, а то мы уже привыкли:)

Пусть в душе будет ласково, а все остальное пыль!

496
    

Комментарии -
12

Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 4 октября 2010 10:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!
smile smile smile
Пользователь offline Офлайн ТанюХа 4 октября 2010 10:59
Ага,ага, с днюхой, Андрюшк! wink wink

Пользователь offline Офлайн Юльча 4 октября 2010 11:30
С Днем Рождения!=)))))))))) smile laughing smile
Пользователь offline Офлайн drundel 4 октября 2010 11:55
... и болотная тина))

Спасибо большое))) да, обязательно продолжу))

Зашёл на сайт и вижу аватар свой... сначала не понял, как он тут оказался... wink
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн ДИСА 4 октября 2010 19:37
С днем рождения,Анатольич! Человек с большой буквы !
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн Kassava 4 октября 2010 20:57
Присоединяюсь к поздравлениям. wink
--------------------
Ждите цунами...
newww 4 октября 2010 21:59
Андрей с днюхой!Спасибо тебе за любовь к группе и за несение всего самого интересного в массы!
Пользователь offline Офлайн drundel 5 октября 2010 02:09
Спасибо ещё раз, ребята))
Очень приятно!
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн baranoff 5 октября 2010 10:28
С ДР!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! fellow
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 5 октября 2010 15:35
О! присоединяюсь к поздравлениям (хоть и с опозданием) fellow
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Пользователь offline Офлайн edikson 7 октября 2010 23:55
Лучше позже чем никогда... Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего!!! Спасибо тебе за все что ты делаешь!
Пользователь offline Офлайн drundel 8 октября 2010 01:25
Пожалуйста и спасибо... smile
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)