там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Предварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрь

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

Предварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрь

Перед выступлением группы Сплин на фестивале "Краще Мiсто" в Днепропетровске Александр Васильев дал небольшое интервью журналистам, где, в частности, назвал ориентировочную дату выхода нового альбома и признался в своей любви к Украине.
Лидер группы «Сплин» Александр Васильев считает, что фестиваль «Краще Місто», который проходит в Днепропетровске, это хорошее и нужное событие.

«От этого фестиваля все в выигрыше – и журналисты, и организаторы, и выступающие, и зрители. Все мы наслаждаемся летом. Фестиваль - это всегда хорошо и особенно хорошо, что он проходит на свежем воздухе», - сказал Александр Васильев на пресс-конференции. Также он отметил высокий уровень организации фестиваля.

Александр Васильев поддерживает хорошие дружеские отношения с украинскими и днепропетровскими музыкантами, в частности, с группой «Я и друг мой грузовик».

Александр Васильев ответил, что группа «Сплин» свое 20-летие (через 2 года) не планирует отмечать.

«Это не очень хорошая традиция - отмечать юбилеи в честь самих себя», - сказал он.

Однако, как отметил лидер группы «Сплин», «очень хорошая традиция - приглашать на фестивали». Также лидер группы «Сплин» сообщил, что группа почти записала новый альбом.

«Осталось записать несколько треков, и хотим в сентябре-октябре его выпустить. Мы думаем над названием», - сказал Васильев.

- Я очень люблю Киев и Одессу, а Львов – так вообще сказка, у него много общего с Санкт-Петербургом, и вообще Украина отличная страна, - признался лидер группы Александр Васильев. – И украинский язык более древний и более певучий!

Любовь Васильева к Украине подтверждается и райдером. По словам организаторов, «Сплин» попросили, чтобы в их рационе обязательно присутствовал украинский борщ и пирожки.

 Предварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрьПредварительный выход нового альбома - сентябрь/октябрь

Источники: dp.vgorode.ua, gorod.dp.ua, 056.ua

0
    

Комментарии -
4

Пользователь offline Офлайн Елена 2 июля 2012 09:19
Скорее бы уже новый альбом!
--------------------
Те, кто пишут лозунги - сами их не несут.
Пользователь offline Офлайн Las 2 июля 2012 09:35
А!! Ура-ура :))) Все будем ждать :)
--------------------
"Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир, как он есть" (с)
Пользователь offline Офлайн admin 2 июля 2012 09:39
Цитата: Nbveh
У АВ новая электроакустика?

уже давно.
Пользователь offline Офлайн Лютеръ Калужскii 2 июля 2012 10:39
«Это не очень хорошая традиция - отмечать юбилеи в честь самих себя» (c) - а Васич ведь точно никогда и не отмечал юбилеи)))

Осень - время "Сплина" и нового альбома. Интересно название будет из двух слов?
--------------------
"Мне ни нужно, ни денег, ни баб и ни водки, лишь бы чувствовать тяжесть весла..." (с)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.