там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Сплин на "НАШЕМ РАДИО" в Кишинёве

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

Сплин на "НАШЕМ РАДИО" в Кишинёве

6 марта Наше Радио в Кишиневе и наши радиослушатели заново познакомились с еще одним Нашим музыкантом, Александром Васильевым, лидером группы "Сплин"

Предыстория.

Все началось с того, что 5 марта в номере 1103 гостиницы "National", где остановился тур-менеджер группы, Александр Морозов, раздался звонок.

- Доброе утро! Вас беспокоит Наше Радио. Можно ли пригласить Сашу Васильева на интервью в прямом эфире?


- Думаю, что "Да", нам только надо уточнить расписание дня. Давайте созвонимся вечером, и я дам Вам точный ответ.

Вечером 5 марта состоялся наш второй телефонный разговор, а затем и настоящая встреча и не где-нибудь, а в андеграунд клубе "Черный Слон". Да, все дороги ведут с "Слон". Там Наше Радио и получило окончательное согласие на интервью.

На следующий день, а именно 6 марта, мы встретили обоих Саш, Васильева и Морозова, у гостиницы. Надо сказать, что поклонники творчества группы "Сплин" ждали, когда же музыканты выйдут из гостиницы, чтобы получить их автографы. Однако, мы слишком торопились на эфир, да и ручки под рукой не оказалось … Фэны остались, увы, без автографов.

Знакомство.

Интервью, оно же знакомство, прошло в очень дружественной атмосфере. Впрочем, мы знали, что ребята очень открытые и простые в общении. Вообще, Нашим музыкантам, в отличие от поп-исполнителей, не свойственна напыщенность. Единственное о чем попросил наш гость - это о возможность курить в студии. Эх, какие проблемы!? Конечно можно!

Из беседы Наташи Грибоедовой и Саши Васильева мы выяснили следующее:

1. Группу "Сплин" весьма порадовала молдавская весна, причем Саша Васильев усмотрел какое-то сходство климата Молдовы с климатом Израиля, откуда группа совсем недавно вернулась из гастрольной поездки.

2. Не оставил равнодушным нашего гостя и Старый Орхей. Впечатлил гостя из северной российской столицы дух древности, присущий староорхейским скалам. А узнав о существовании не менее таинственного и живописного места Цыпово, Васильев сразу изъявил желание отправиться туда.

3. Со своей женой Александр познакомился, еще учась в институте. С тех самых пор они живут вместе и, по словам самого Саши, все песни он посвящает ей, своей жене Александре.

4. Группа "Сплин" дружит со многими музыкантами, в частности "TequilaJazzz", нравится им и творчество киевской группы "Океан Эльзi". Саша Васильев считает, что у нас есть много замечательных групп, но их все равно мало.

5. На вопрос нашего радиослушателя об исполнении песни "Феллини" без группы "Би-2", Саша ответил, что, поскольку людям полюбилась эта песня именно в драйвовом варианте, "Сплин" написал третью версию песни - драйвовую, и теперь может исполнять ее в таком виде на концертах и без своих товарищей Шуры и Левы.

6. Внимание! Не нравится музыкантам группы "Сплин", когда их постоянно, из города в город, сопровождают их фэны. По словам Васильева, это плохо, когда люди, вместо того, чтобы заниматься полезным делом, колесят по стране вслед за своими кумирами. Фанатизм поклонников, музыканты "Сплин" считают единственным минусом их популярности.

7. Да, может быть ЭТА информация увеличит число любителей натурального сока, выжатого из свежих фруктов - такой сок любит Александр Васильев, особенно апельсиновый. "…вливание витаминов в кровь…" - это полезно!

Источник: "Наше Радио" Кишинёв
275
    

Комментарии -
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.