там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Tuborg Green Fest, Ростов-на-Дону, 16.06.2006

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

Tuborg Green Fest, Ростов-на-Дону, 16.06.2006

Итак, начнем.

Сама организация "ГринФеста" была отвратительной. Концерт задержали на полтора часа, потому что не могли выставить правильный звук! И все равно, каждая группа перед выступлением настраивалась дополнительно! Мы вообще пришли к 4, ибо концерт должен был начаться в 6. Перед воротами было человек 40-50, но наши менты смогли сделать такую давку, я думала, что задохнусь вообще.

Когда же наконец-то нас пустили и мы встали возле сцены, мы увидели Земфиру, все уже злые, всем жарко, все друг на друга орут, все начали скандировать: "Земфира! Земфира!". Но она еще поговорила по телефону, покурила и в 7.30(!) изволила выползти на сцену. Ни здрасти, ни до свидания, пела какие-то лирические песни, которые были ни к селу, ни к городу, спела 4 песни и ушла! Она там реально была не нужна, толпу не завела, только больше разозлила. В общем, я и почти всем, с кем я разговаривала там, потеряли всякое уважение к ней.

На самом деле, злую толпу успокоил Шым, который был ведущим.

Потом вышли "Смысловые Галлюцинации", которые тоже долго настраивались, вот кто зажег толпу, так это они! Вначале они спели "Розовые очки", потом "Охотники"и т.д. и т.п. Пели в общем известные песни, а когда начали петь "Звезды 3000" , так их вообще не слышно было - так орала толпа.

Следом выползли "Знаки".

Пока их солист что-то там базарил, я смотрю - АВ идет! Я как заору: "Саша! Смотрите, там Саша Васильев! Саша!!!" Он мне рукой помахал!:):):) Я, наверно, первая его заметила, потому что все на сцену пялились. "Знаки" - пародия не только на "СпЛин", но и на "Смысловые Галлюцинации"! Кстати, оказывается, у них гитаристка очень на Фриске похожа! И песни у них все на один мотив. В конце они спели "Полли" и "Стрелки", слова мало кто знал, правда)

Потом, вышли "СпЛин"! Они тоже долго настаивались, АВ даже успел покурить в этот промежутке. Ему реально очень хорошо с бородой, на фотках так не кажется, но в жизни - супер! Вначале спели "Выхода нет", пели вместе с толпой. Потом спели "Праздник", слов новых песен, кроме меня, никто не знал, еще раз подтверждая тем самым, что я единственный спЛиноман в городе! Хотя, говорят, в другой стороне стоял тип, который тоже знал слова, но не знаю, не знаю! "А сейчас мы споем песню про то, как мы готовились к этому концерту. А мы никак к нему не готовились, мы просто сидели и курили!" Потом спели "Колокол, затем "Пробки", и под конец коротенький речитатив. Я кричала-кричала: "Мамамию" сыграйте, ну пожалуйста!", но видно они не услышали.

Надо отметить, что к их выходу уже лил ливень, так что строчка: "Плащ от дождя намок, весь почернел от влаги" была очень к месту! в конце, барабанщик "СпЛина" решил приколоться и бросил свою палочку в толпу! Началась драка, а вторую бросил между сценой и толпой, получилась давка! Один мент подобрал палочку и начал дразнить ее толпу, ой, что там началось... "СпЛин" ушли и целых полчаса мы ждали "Расмус"! Послушали 4 песни и свалили - холодно, мокро и песен мы их не знаем.
Организация ужасная, из-за долгих перерывов настроения не было.

Вообще, мне слишком дорого обошелся этот концерт.

Потеряла ученический, в нем лежали деньги 230 рублёв, билет; телефон, промокнув под дождем, а потом упав в лужу, перестал работать.

Теперь я ненавижу ментов, "Туборг", "Гринфест", "Знаки" и "Земфира" вызывают отвращение.

И еще больше люблю "СпЛин"!

Автор: merenwel
144
    

Комментарии -
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.