там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Сегодня День Рождения у Александра Васильева

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Сегодня День Рождения у Александра Васильева

В июльскую ночь на Балтийский залив
Из всех океанов плывут корабли -
И мы вместе с ними туда поспешим:
"АВ, с днем рожденья тебя от души!"

День Рождения у Александра Васильева

Автор картинки: spobokoff

Сегодня, 15 июля 2011 года, празднует свой 42-й День Рождения бессменный лидер группы Сплин - Александр Васильев! ПЖ поздравляет Александра с этим зн@менательным днем и желает, прежде всего, 3 вещи:

  • здоровья, ведь без него ничего не получится;
  • веры в лучшее, ведь без неё сложно думать о хорошем;
  • семейного и человеческого счастья, ведь без него сложно жить.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :(:

0
    

Комментарии -
19

Пользователь offline Офлайн svetka4 15 июля 2011 10:10
С днем рождения! winked
--------------------
Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так!
Пользователь offline Офлайн ТанюХа 15 июля 2011 10:30
Ураааааа! С днём рождения! lol
Пользователь offline Офлайн Юлька 15 июля 2011 11:02
Надо отметить:))
Саш, с днем Рождения!))
Пользователь offline Офлайн drundel 15 июля 2011 11:15
Поздравлял ночью Александра на мейл от имени ЛГС ВКонтакте и вот, что получил в ответ:

Спасибо, привет всему сообществу, осенью начнем записывать новый альбом !
А. Васильев


Так что вот. Ура!

UPD:
По случаю вчера тоже написал стихотворение небольшое для поздравления:

Родился посредине лета
Примерно сорок лет назад
Снаружи так похож на человека
Внутри - поэт, стихия, водопад

Назвали сына Александром
И с этим именем отправился он в путь
Всё новые и новые вершины покоряя
Не угасая, не давая музе отдохнуть!
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн KucAJIuca 15 июля 2011 13:51
Сегодня пересматривала НАШЕСТВИЕ 2011)
Люблю ваше творчество!
С хеппи бёзником Вас, Александр Васильев love !
Пользователь offline Офлайн Roston24 15 июля 2011 14:44
Урря! lol Поздравляем от всей души! lol
Пользователь offline Офлайн serz11120085 15 июля 2011 15:06
С днем рождения! fellow
Пользователь offline Офлайн Pahan_ 15 июля 2011 15:37
сорок лет прошли под кайфом, целых сорок лет.
и ещё два года с лишним, где мой пистолет...
--------------------
Едет на экватор мой эвакуатор
Пользователь offline Офлайн biryna 15 июля 2011 16:26
Тут "дважды по двадцать" уже не канает -
Васильев двойное "очко" отмечает!!!
Когда отдыхать? Не ленивая Муза
у Саши, а песни кропать - не обуза.

Бывало - теряли присутствие духа,
но тут же от Музы была оплеуха!..
Васильев, душа, расслабляться не смей,
а новую песню народу "залей"!
Пользователь offline Офлайн Baggi 15 июля 2011 16:56
От всей души С Днём Рождения Вас, Александр)))) Творческих успехов, Человеческого счастья))) love
Пользователь offline Офлайн igor 15 июля 2011 17:14
САНЮ, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 15 июля 2011 18:26
Просто с днём рождения просто гениального человека!!!!)
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Пользователь offline Офлайн ДИСА 15 июля 2011 18:46
Ура-ура-ура!
С днем рождения! smile
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 15 июля 2011 20:02
АВ, - как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Прекрасно, что за годы жизни
Его нам песни петь пришлось!

Будь полон сил, и жги, как прежде!
Твори, живи и не болей!
И радуй нас как можно чаще,-
Со СпЛиНоМ всем нам веселей! :))

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
Пользователь offline Офлайн Dimon-89 15 июля 2011 20:39
Поздравляю от всей души ! Желаю творческих успехов ! =)
Пользователь offline Офлайн anka 15 июля 2011 21:35
С Днем Рождения!!!!!!!
Пользователь offline Офлайн dima369 15 июля 2011 23:41
С днюхой! ёклмн! smile
Пользователь offline Офлайн spodsobnik 15 июля 2011 23:57
САША. С Праздником ВАС! Здоровья,удачи,светлых солнечных дней,спасибо . жизнь развивается,и всё ещё впереди....
Пользователь offline Офлайн EgomaniA 18 июля 2011 16:37
С прошедшим Днём Тортика!
Желаю, Вам, огромного семейного счастья и великих творческих успехов!