там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Сплин. Акустика в Крокус Сити Холл. Подводим итоги!

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Сплин. Акустика в Крокус Сити Холл. Подводим итоги!

ПОДВОДИМ ИТОГИ :(:
Друзья! Давайте в этом посте и комментариям к нему соберем все ссылки на отчеты, фото, видео, аудио с концерта, т.к. в мини-чате быстро затеряется. Если вы были на концерте, отпишитесь о впечатлениях!

Эвакуаторщик from  marinafedoseeva.com

 

Петербургская Свадьба from Юленка

СКАЧАТЬ КОНЦЕРТ в mp3 - 160 Мб, прямая ссылка - потреково.

 

зы.прошу прощения, но оффтоп я удаляю. про билеты надо было вчера говорить, и не в этой теме.  svetka4

3047
    

Комментарии -
35

Пользователь offline Офлайн Andre 20 февраля 2011 01:26
Черт, как же я не прочитал тут :( Жалко.
Но я всё же сходил!)) Правда сидел в жёппе партера за 4400... но это не главное ведь - концерт был восхитителен и превзошел все самые смелые ожидания! Я сегодня отчет не осилю, но думаю будет достаточно сказать что было много свежих аранжировок, музыкальных инструментов и старых песен! Ну и Васильев Саша был в дико отличном настроении!
Пользователь offline Офлайн Voskress 20 февраля 2011 09:29
Офигительный был концерт!!!Особенно "это было не ретро" и Бонни и Клайд, и Жили люди, да не выжили... Есть запись из зала всего концерта целиком, моно. Могу к вечеру обработать. Тока не знаю как выложить. :(
Мейл Voskress1984@yandex.ru
С ув. ко всем участникам СплинБеста!
Пользователь offline Офлайн admin 20 февраля 2011 09:31
Voskress, присылай мне на мыло, буду благодарен)
spleanbest@mail.ru
или
spleanbest@yandex.ru

я выложу на сайте.
Пользователь offline Офлайн Andre 20 февраля 2011 09:59
У меня тоже есть аудио, вот одна песня для заценки.
http://zalil.ru/30537618
Вроде качество ниче, я как раз нарезаю весь концерт потреково
Пользователь offline Офлайн admin 20 февраля 2011 10:15
Автограф АВ на паспорте - увеличить
Автограф АВ на... паспорте!
Прислала Юля.
Andre, качество хорошее вполне! Обязательно выложи)
AlexAl 20 февраля 2011 11:48
Последние года 2,5 стараюсь не пропускать московские концерты СПЛИНа, но этот был пожалуй лучший на который я когда-либо ходил. Получилось что-то вроде творческого вечера, Васильев играл много песен из черновиков один, принимал записки от зрителей и рассуждал между строк о политике. Я так понял, что этот концерт должен был состояться в кремле, но люди из ФСО сочли СПЛИН "неблагонадежным". Печально, что сын Медведева слушает "неблагонадежную" музыку)) Ребята молодцы, подготовили отличную акустическую программу, надеюсь, что чаще буду нас радовать подобными вечерами!
Пользователь offline Офлайн ТанюХа 20 февраля 2011 11:53
Эвакуаторщик рууулит wink
Пользователь offline Офлайн Mozgolom 20 февраля 2011 12:30
Лучший концерт сплина на котором я был! Звук потрясающий, и песни просто вошебны! Столько старых вещей,которые я и не надеялся услышать в живом исполнении. Спасибо ребятам! Единственное, что не понравилось это мельтешение людей в партере, и то, что так и не удалось "выкричать" ребят на второй бис. P.s. Эх был бы у кого-нибудь из фотографов профессиональный диктофон. Или АВ сделал запись.
Людмила 20 февраля 2011 13:53
Концерт был потрясный! Очень понравился ! Но единственное не поняла немного фразу Саши во время исполнения песни "маяк" "сегодня я на всякий случай даю прощальный концерт"...
Пользователь offline Офлайн Nick Green 20 февраля 2011 14:15
Людмила, это фраза из поэмы "Флейта- позвоночник" всё того же Маяковского. smile
Кстати, перед "Маяком" ведь ещё "Вам!" прочитано было:

"Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!"

Я так скоро Маяковского любить начну, никогда в школьные годы такого бы не подумал. wink


З.Ы. У меня "Эвакуаторщик" всё утро в голове крутится. lol
loverentee 20 февраля 2011 14:28
loverentee 20 февраля 2011 15:24
аудио, 33 песни, запись из зала
http://ifolder.ru/22006751
Пользователь offline Офлайн Eliza 20 февраля 2011 15:42
Юле вообще фартануло, да ещё и на паспорте lol
Пользователь offline Офлайн svetka4 20 февраля 2011 16:32
--------------------
Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так!
Пользователь offline Офлайн Lantaniya 20 февраля 2011 19:29
Душевно! Есть плейлист, состоящий из 15 видео
http://www.youtube.com/user/Lantaniya#p/c/25CD56CF777F1E11
Пользователь offline Офлайн Andre 20 февраля 2011 19:53
Группа
1. Будь моей тенью
2. Три цвета
3. Бонни и Клайд
4. Жертва талого льда
5. Праздник
6. Вниз головой
7. Волна
8. Лепесток
9. Летела жизнь
10. Петербургская свадьба (А. Башлачев)
11. Мария и Хуана

Сольная часть
12. Кто-то не успел
13. Небо в алмазах
14. Домовой
15. Скоро будет солнечно
16. Рождество
17. Двуречье

Группа
18. Остаемся зимовать
19. Дыши легко
20. Камень
21. Выпусти меня отсюда
22. Письмо
23. Добрых дел мастер
24. Сухари и сушки
25. Пой мне еще
26. Корабль
27. Император
28. Мобильный
29. Маяк
30. Больше никакого РНР
31. Альтависта (ДТЗ)

Бис
32. Романс
33. До встречи
Пользователь offline Офлайн svetka4 20 февраля 2011 20:31
Andre, спасибо!
--------------------
Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так!
Пользователь offline Офлайн drundel 20 февраля 2011 21:04
2Andre
Остаёмся зимовать пропустили, самое начало второго блока группы, перед Дыши легко...
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Voskress 20 февраля 2011 21:24
Блин! Тоже на паспорте хочу Афтограф!!!
И запись не успел выложить.
Но админ, Вам все равно отправлю на мыло.
Вдруг у меня звук душевнее записался)))
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 20 февраля 2011 21:26
о боги!!! какой трек-лист!!!!! пусть сольная часть в Питере будет такой же *скрестила пальцы*
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Пользователь offline Офлайн Юлёнка 20 февраля 2011 23:08
Заходите ко мне на страницу в ЮТуб у кого есть возможность, там в избранном собрано много видео от разных авторов и с разных ракурсов. Видео представлены как с последнего концерта так и старые...

http://www.youtube.com/user/MsErkK
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...
Пользователь offline Офлайн Andre 21 февраля 2011 08:40
drundel, спасибо! fellow Видимо так надоела эта песня, что аж забыл про неё.) и в продолжение темы благодарю АВ за такой сет-лист, в котором не было этих фестивальных надоевших хитов! И за "Вам!" Маяковского, прочтенного в ответ на пьяные выкрики "орбит давай! ооорбиит". Аплодировали кажется даже кричавшие, наконец понявшие, на кого они похожи wink
Пользователь offline Офлайн svetka4 21 февраля 2011 10:19
еще один плейлист. хорошие видео от: nosurprisespleaze
http://www.youtube.com/
--------------------
Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так!
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 21 февраля 2011 22:09
и вот еще: товарищу, поделившемуся записью, гранд мерси!! слушаю и радуюсь wink
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Фатима 21 февраля 2011 22:39
Людмила,
Людмила,
мя кстати тоже не поняли эту фразу.. я даже в осадок сразу выпала. ((((((.. crying
Пользователь offline Офлайн Юлёнка 21 февраля 2011 23:47
Фатима,
- это фраза из поэмы "Флейта- позвоночник" всё того же Маяковского.
Кстати, перед "Маяком" ведь ещё "Вам!" прочитано было"

см. Nick Green.
Вы че ребят!? классику не читали?
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...
Пользователь offline Офлайн edikson 22 февраля 2011 00:52
"домо-о-о-о-й ой-ой-ой-ой, ой-ой-ой-ой", Васильев с своем амплуа!
Впечатление от услышанного и посмотренного просто не передать словами! Сплины просто молодцы!!!
Всем спасибо за ссылки\записи и прочее.

Пользователь offline Офлайн svetka4 22 февраля 2011 12:54
хорошее качество записи. песни и общение с залом
19 видео от marinafedoseeva

смотреть на ю-туб youtube/view_play_list
--------------------
Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так!
Пользователь offline Офлайн edikson 22 февраля 2011 17:41
Была ли профессиональная съемка во время концерта?

И еще такой вопрос у меня есть - на фото с концерта можно видеть у Васильева наушник в ухе. Может конечно это по другому называется, но мне интересно значение этого устройства. Заранее спасибо.
Пользователь offline Офлайн Юлёнка 22 февраля 2011 18:03
edikson,
- Было установлено несколько камер. одна или 2 из которых вели прямую трансляцию на экране. Так же сидела бригада звукорежисеров,вели запись концерта.
Велика вероятность что концерт издадут на DVD но проидет неограниченное колличество времени,пока запись обработают и смантируют. может даже покажут по ТВ вить это редкий концерт. как в 2010 на 1.но это 2% из 100....

А про наушник самой интересно былоб узнать...
скорее всего это предназначено для того чтоб не сбиваться с ритма,в наушник подается чистый звук без шумов,
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...