там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Сплин в Нижнем Новгороде сыграет в акустике

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Сплин в Нижнем Новгороде сыграет в акустике

Вслед за московским акустическим концертом, который состоится в Крокус Сити Холл, группа Сплин отправится в Нижний Новгород. По информации muz.ru, мероприятие в Центральном концертном зале "Юпитер" должно состояться также в акустическом варианте. Это довольно неожиданно, учитывая то, что акустику Сплин если и играет, то только в столице и по очень большим праздникам.

 

Сплин в Нижнем Новгороде 22.02.2011

Гостям и жителям Нижнего Новгорода предоставлена возможность побывать на единственном в городе акустичеком концерте группы Сплин 22 февраля 2011 года. Начало выступления намечено на 20.00.

2032
    

Комментарии -
19

Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 11 января 2011 21:44
Не верю глазам своим... smile
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 11 января 2011 21:56
о, поздравляю!
акустика шагает по стране fellow
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Пользователь offline Офлайн admin 11 января 2011 23:37
Искренне рад, что, пиша предыдущий пост, ошибся с мнением, что сплин не будет играть акустику в Нижнем. Сам бы на акустический концерт с двойным удовольствием сходил)
Пользователь offline Офлайн Риша 11 января 2011 23:56
обалдеть winked долго думала идти или нет, но раз уж акустика - вероятно идти wink
Пользователь offline Офлайн Frizzy 12 января 2011 01:03
Круто, давно такого не было в "провинции"- видать Сплины, что то не в шутку затеяли...
Пользователь offline Офлайн ТанюХа 12 января 2011 11:08
Класс! Поздравляю! Дим, ты наколдовал? wink
Пользователь offline Офлайн ДИСА 12 января 2011 11:53
Дима, запиши хотя бы аудио ! smile
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн admin 12 января 2011 12:05
Думаю, что московский концерт запишут и т.д. Сейчас это просто. Лично я бы не стал брать технику для записи, даже если бы и была) Отвлекает это от концерта, имхо.
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 12 января 2011 12:36
Тань, это сила мысли ))
Пользователь offline Офлайн edikson 12 января 2011 15:14
Да уж, 2 акустики подряд! Классно!
Соглашусь с админом что запись видео\аудио и фото во время концерта очень отвлекают. Половина концерта мимо проходит... или еще так - возвращаешься после концерта, открываешь интернет, а там фото гораздо лучше твоих...или видео уже на Ю-тьюбе выложены уже.
Пользователь offline Офлайн Frizzy 12 января 2011 15:49
Но кто то ж должен записать это чудо- взяв на себя роль миссионера! Думою сэт-листы будут схожие в обеих концертах, так как группа долго готовилась и репетировала, выдать!
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 12 января 2011 21:25
Ответственно заявляю - я миссионером не буду! wink
Пользователь offline Офлайн ДИСА 13 января 2011 15:15
Тогда ждем Московского....
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн lihdenis95 13 января 2011 15:50
а чем акустический концерт от обычного отличается?
Пользователь offline Офлайн admin 13 января 2011 18:26
lihdenis95, используются акустические инструменты)
Пользователь offline Офлайн lihdenis95 13 января 2011 20:04
а чем они от обычных отличаются? belay
Пользователь offline Офлайн Frizzy 13 января 2011 20:57
Электричество нет!
Пользователь offline Офлайн lihdenis95 13 января 2011 21:38
Frizzy,
belay
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 13 января 2011 21:48
Ну вот... Запутали человека )))