там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Резонанс (Часть 1) вышел !

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Резонанс (Часть 1) вышел !

Сплин - Резонанс. Часть 1Как и было обещано, в первый день весны, а точнее даже в ночь с 28 февраля на 1 марта, 12-й студийный альбом группы "Сплин" - "Резонанс. Часть 1" - стал доступен для онлайн-прослушивания и покупки в электронной версии. Ценителям "материальных" пластинок придется подождать CD-диск в формате книжки еще неделю. В разделе "Дискография" нашего сайта уже появилась страница, посвященная новому альбому, где вы можете узнать список и продолжительность песен, интересные факты и некоторые комментарии Александра Васильева к этой работе группы. Помимо этого, там же выложены ссылки на онлайн-прослушивание и покупку альбома. По мере поступления новой интересной информации об альбоме и рецензий, страница будет дополняться.Кроме этого, в правой колонке сайта выложен новый опрос, в котором вы можете поучаствовать.

Поздравляем всех сплиноманов с наступлением весны и выходом нового альбома! Приятного прослушивания!

P.S. А если вы считаете, что "Сплин уже не торт", то можете понастольгировать, почитав про старые альбомы группы там же - в нашем разделе "Дискография"  :)

 

Обсудить альбом на форуме

1
    

Комментарии -
14

Пользователь offline Офлайн димыч79 1 марта 2014 19:59
офигенский альбом! рай в шалаше - шедевр
Пользователь offline Офлайн НаталИка 2 марта 2014 11:05
Хороший альбом))) многие треки уже перекочевали в постоянный плей-лист))) Спасибо Сплинам))
Пользователь offline Офлайн Milan77 2 марта 2014 14:56
НаталИка,
Постоянный плей-лист? Это как? Может я отстал от современности...
Пользователь offline Офлайн fellinifun 2 марта 2014 23:10
очень неоднозначный альбом, "Помолчим немного" была названа мной самой "сильной" песней, но вот я узнал, что это не совсем Василье. Есть как есть, немного даже Украину напоминает, "а теперь давай потише и поскромнее". Много проходного материала.
Пользователь offline Офлайн НаталИка 3 марта 2014 03:11
Milan77, а что странного, у меня есть плей-лист, с композициями Сплинов, которые я сушаю достаточно давно, и довольно регулярно- это и есть постоянный плей-лист, который пополняется на 1 -3 трека с выходом каждого альбома!
DnR 3 марта 2014 03:25
fellinifun +++
"Помолчим немного" определенно наиболее сильная штука на альбоме, сразу же зацепила музыкой, а потом и лирикой накрыла. При этом текст просто-таки насквозь дышит актуальной Украиной (за исключением концовки, о которой нам и вам всем пока еще не представляется возможным догадываться :) )
Пользователь offline Офлайн Milan77 4 марта 2014 22:58
НаталИка,
У меня нет такого листа. Он у меня в голове smile
Пользователь offline Офлайн Gray 5 марта 2014 13:34
Приступил к прослушиванию альбома, и внезапно, начало одной новой песни показалось мне очень знакомым, речь о композиции "Пусть играет музыка!". Есть такой питерский поэт - Аля Кудряшова, у неё еще в 2010 году вышла аудиокнига "Три, два, один", и в этом сборнике стихотворений под музыку есть произведение "Мама На Даче". Автором музыки для него был как раз Васильев. Так вот, первые 20 секунд новой песни идентичны фоновой музыки из того стихотворения, небольшая разница только в темпе.
Решил поделиться наблюдением)
Пользователь offline Офлайн plainzebra 5 марта 2014 17:52
Ребят, что-то тихо на фронте рецензий к альбому Резонанс. Может кто-нибудь уже что-то нашел?
Пользователь offline Офлайн Лютеръ Калужскii 7 марта 2014 02:15
Что-то я еще не расслушал. Буду весь март гонять в плеере, чтобы вставило конкретно))
--------------------
"Мне ни нужно, ни денег, ни баб и ни водки, лишь бы чувствовать тяжесть весла..." (с)
Пользователь offline Офлайн Wviddam 11 марта 2014 23:36
Цитата: Лютеръ Калужскii
Буду весь март гонять в плеере, чтобы вставило конкретно))


Хорошая мысль , а потом бы еще на концерт чтобы уж точно вставило. Когда Сплин афишу обновит?

Пользователь offline Офлайн Andre 13 марта 2014 18:00
Рай в шалаше - это конечно грандиозно и до слёз, ну как же - фирменный А.В.! Так было и с "Чудаком", и с "До встречи!". В общем, альбом надо слушать весь март, как тут уже правильно оглашалось))
Пользователь offline Офлайн Milan77 14 марта 2014 23:52
Andre,
Почему же только март? До августа время есть... winked
Пользователь offline Офлайн Wviddam 16 марта 2014 15:50
Нет места лучше чем каток , чтобы вкурить альбом .