там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Опрос: Понравилась ли вам песня Летела Жизнь?

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Опрос: Понравилась ли вам песня Летела Жизнь?

Подводим итоги опроса. На скриншоте вы можете видеть результаты предыдущего опроса, показавшего, что вам, посетителям Пластмассовой жизни, интересно ВСЁ. Интересно, но ожидаемо, что на втором месте стоят "аудиозаписи".

Вчера мы выложили видео, аудио и текст совсем новой песни Сплина под названием "Летела жизнь". Просим вас принять участие в новом опросе и выразить свое отношение к этой песне (на всякий случай, опрос находится в правой колонке сайта). А обсудить новую песню более развернуто и оставить комментрий можно здесь.

772
    

Комментарии -
15

Пользователь offline Офлайн Джинсики 9 февраля 2011 17:20
Конечно понравилась! Лично мне не нравится только "Орбит без сахара" и то словами, а мотив суперский.
--------------------
Две ночи наступили сразу и дождик на нас покапал...
Пользователь offline Офлайн drundel 9 февраля 2011 19:38
Говорят сборник английской поэзии)
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн ДИСА 9 февраля 2011 22:06
Yes!
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 10 февраля 2011 03:16
Крутая песня!
Олегушка 10 февраля 2011 10:16
При всем уважении и любви к Сплину, скажу, что песня проходная. Текст очень даже ничего, но качественного скачка по сравнению с предыдущим альбомом я не увидел. Посмотрим на остальное.
Пользователь offline Офлайн admin 10 февраля 2011 15:49
Говорят сборник английской поэзии)

Серьезно?
Это ж каким глазастым надо быть, чтобы разглядеть что там за книга)
Пользователь offline Офлайн Мелькали этажи 10 февраля 2011 19:27
Это хит winked
Артем 10 февраля 2011 22:29
песня оч хорошая.... сознаком качества сплиновским....но хитом на врятлей станет... хотя свое место займет в дискографии...боюсь повторит судьбу "приходи" которая по моему мнению осталась оч недооцененной, ее любят только истиные фанаты
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 11 февраля 2011 03:51
Чему же "Приходи" недооценная? Не согласен. Эта песня - всех времен и народов!
Пользователь offline Офлайн nafis71 13 февраля 2011 11:43
Джинсики, Чем тебе слова "Орбита" не нравится? Отличные слова.
Пользователь offline Офлайн Джинсики 13 февраля 2011 18:44
nafis71: Не знаю. Не нравится и все. И жвачки вообще не люблю ))) Она хотела даже спать с девственником )))
--------------------
Две ночи наступили сразу и дождик на нас покапал...
Пользователь offline Офлайн Daron Dolm 14 февраля 2011 16:07
Чем-то напомнило Мелькнула чья-то тень)

В целом же, песня похожа на десятки остальных из творчества группы :(
Пользователь offline Офлайн trtua 14 февраля 2011 18:34
мелькнула, бетховен, дыши легко) очень много песен напомнила)
Lostplace 16 февраля 2011 22:37
Компиляция из многих песен последних лет, как в музыкальном, так и в поэтическом плане.
Жаль, но с каждым разом все бесцветнее...
Пользователь offline Офлайн Eliza 18 февраля 2011 18:20
то что надо ;)