там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Сплин - Дочь самурая (премьера песни 21.09.2012)

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Сплин - Дочь самурая (премьера песни 21.09.2012)

21 сентября 2012 года на Нашем Радио состоялась долгожданная премьера песни группы Сплин - Дочь самурая.

Слушать онлайн

 

скачать с ПЖ

скачать на navigatorrecords.ru

 

Выход нового альбома "Обман Зрения": 08 октября 2012

0
    

Комментарии -
12

Пользователь offline Офлайн Altavista 21 сентября 2012 21:10
Больше радует точная дата выхода альбома)) Но и песня неплоха. Хотя я ждала, наверно, чего-то большего) Текст какой-то незамысловатый. Может, придираюсь) Надеюсь, на пластинке будут новые песни поинтересней.
Пользователь offline Офлайн ДИСА 21 сентября 2012 21:11
Мне понравилась !
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн Daron Dolm 22 сентября 2012 05:22
'вот это уже значительно лучше )
Пользователь offline Офлайн Las 22 сентября 2012 12:46
Ой. Я им рада. Мне тоже понравилось! :)
--------------------
"Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир, как он есть" (с)
Пользователь offline Офлайн Mr. Egor 22 сентября 2012 18:09
песня невероятная. особенно после истории о Сасаки...об этой девочке. у него, у Саши Васильева, чутьё волка: он выдал эту песню тогда, когда все мы о чём-то забыли. о чём-то главном.
Пользователь offline Офлайн Gocadrala 23 сентября 2012 17:36
С первого аккорда песня вводит в какое-то необычайное настроение. Мне нравится, когда песня - это не отдельные слова и мелодия, а целое состояние. Здесь это есть!
--------------------
Пой мне еще!
Пользователь offline Офлайн Dreame 23 сентября 2012 18:28
Очень понравилась музыка песни
Пользователь offline Офлайн НаталИка 26 сентября 2012 03:35
Песня просто класс... уже несколько дней слухаю не переставая.... и все эти дни в каких-то странных эмоциях....
Пользователь offline Офлайн Pahan_ 26 сентября 2012 19:40
Дождались bully
--------------------
Едет на экватор мой эвакуатор
Пользователь offline Офлайн gazanet 28 сентября 2012 12:20
хорошая песня
Пользователь offline Офлайн Лютеръ Калужскii 30 сентября 2012 21:49
Выход альбома 4.10, а вот в продаже когда он появится? Прям 4 октября уже можно на Горбушке купить что ли?
--------------------
"Мне ни нужно, ни денег, ни баб и ни водки, лишь бы чувствовать тяжесть весла..." (с)
Пользователь offline Офлайн admin 1 октября 2012 08:23
Думаю, что 04.10 уже можно будет скачать)