там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » НЕ Павел Кашин - "Письмо" - кавер на песню группы Сплин

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


НЕ Павел Кашин - "Письмо" - кавер на песню группы Сплин

Не так часто известные музыканты поют и записывают песни группы "Сплин". Если не сказать даже больше - почти вообще не записывают. И всё-таки это бывает. Так, известный музыкант и исполнитель песен, Павел Кашин, выпустил в свет свою версию сплиновского "Письма". Надо сказать, что получилось очень интересно. Настоятельно рекомендую послушать.

 

UPD. По сведениям людей из коллектива Павла Кашина и личностей приближенных к нему, этот кавер исполняет не он!..

Это шутка человека по имени Ваня Barashev (ну по крайней мере так в кашинской оф. группе написано). Можете поверить мне, уж Пашин голос от чужого я могу отличить)

Интонации совсем не его и Паша чужие песни просто так петь не будет. В группе эту информацию написала его скрипачка. А просто знаю на 100%, что это не он)

 

Скачать НЕ Павел Кашин (но похож) - Письмо (кавер на Сплин)

Павел Кашин записал кавер на песню группы Сплин - Письмо

1263
    

Комментарии -
19

Пользователь offline Офлайн drundel 3 октября 2010 23:25
Боян... wink
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Pahan_ 4 октября 2010 17:39
ритмически по другому сыграно.
--------------------
Едет на экватор мой эвакуатор
mrProphet 5 октября 2010 11:20
лажа, простая перепевка!
Пользователь offline Офлайн shulmeister 5 октября 2010 21:09
очень даже неплохо,во всяком случае не хуже Сплина.Васильеву стоит зауматься.кто-то может как он.если б текст тоже был Кашина,я бы разницу не увидела.


Пользователь offline Офлайн Flayer 5 октября 2010 23:46
Неплохо, но в исполнении Васильева более проникновенно как то.
vikula 7 октября 2010 00:24
все равно уже не то) не знаю почему,но голос Кашина не воспринимаю
Пользователь offline Офлайн edikson 7 октября 2010 23:51
Каверы от Сплинов на композиции других исполнителей слушать могу и очень нравиться исполнение, а вот каверы на песни Сплинов - не воспринимаю никак!
TRTua 8 октября 2010 23:53
когда первый раз, без новости услышал, подумал очередной ютьюбный кавер скушный. так думаю и сейчас.
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 13 октября 2010 14:02
Ха )) Точно... Боян bully
Пользователь offline Офлайн drundel 22 октября 2010 20:39
По сведениям людей из коллектива Павла Кашина и личностей приближённых, этот кавер исполняет не он!..

Это шутка человека по имени Ваня Barashev(ну по крайней мере так в кашинской оф. группе написано).
Можете поверить мне, уж Пашин голос от чужого я могу отличить)

Интонации совсем не его и Паша чужие песни просто так петь не будет.
В группе эту информацию написала его скрипачка.
А просто знаю на 100%, что это не он)
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн admin 22 октября 2010 20:46
я не являюсь поклонником Кашина и голос его детально не разбирал, на когда слушал этот кавер - мне тоже показалось что-то странное. А тут вот оно что)
Пользователь offline Офлайн drundel 22 октября 2010 21:02
Я загружал этот кавер в ЛГС (в контакте) примерно за неделю до этой новости, и перед этим пару часов гуглил на предмет происхождения сего кавера... тогда ничего не нашёл)))

Девушка, которая это сообщила в ЛГС, говорит даже многие фаны Кашина не заметили подвох)) так что уж нам точно нечего стыдиться... xDD

ЗЫ: думаю эту новость следует как-то отредактировать/дополнить... но не удалять совсем, дабы народ узнал)
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн admin 22 октября 2010 21:15
drundel, спасибо.
А как расшифровывается ЛГС, кстати? )
Новость и заголовок изменил.
А по поводу баяна... Я не юзаю группу сплина вконтакте, жж и другие сайты, только оф. и ПЖ. Поэтому для меня, когда я это увидел, был не боян, а очень даже интересная и свежая новость ;)
Пользователь offline Офлайн drundel 22 октября 2010 21:22
Не за что))

Цитата: admin
А как расшифровывается ЛГС, кстати? )

ЛГС - Любители группы СПЛИН

Цитата: admin
Новость и заголовок изменил.

Наверное надо написать НЕ Павел Кашин))) в ЛГС я исправил аудио на "НЕ Павел Кашин (хоть и похож) - Письмо (Сплин Cover)", например))

Цитата: admin
А по поводу баяна... Я не юзаю группу сплина вконтакте, жж и другие сайты, только оф. и ПЖ. Поэтому для меня, когда я это увидел, был не боян, а очень даже интересная и свежая новость ;)

Паняна... я слышал об этом от девчонок, но достаточно давно... думал может уже начал))
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 23 октября 2010 07:12
Васич круче в сто раз. Да и каверы он делает в сто раз круче, а Кашин - просто перепел. Про Маленьких Гномиков пусть лучше поет.
Пользователь offline Офлайн drundel 23 октября 2010 15:03
Выяснили же, что это не Кашин... почитай комментарии... fellow
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Настя:) 24 октября 2010 16:38
как то не впечатляет это исполнение :((
Пользователь offline Офлайн Chernyshov Dmitriy 1 ноября 2010 18:15
Так и лезет в голову цитата из знаменитого фильма: "Говорят, царь ... НЕНАСТОЯЩИЙ!!!" )))))))))))))
Пользователь offline Офлайн Юлёнка 7 ноября 2010 16:10
Всильева никто перепеть не сможет!!!! Нежный и одновременно с задором голос только у него! Азааааарттт!!! А у остальных если не хватает фантазии соченить свое по крайне мере хоть не позорьтесь!
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...