там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » MTV, News Блок Weekly, 27 октября 2006

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

MTV, News Блок Weekly, 27 октября 2006

Интервьюер: "Совсем недавно жена Васильева Саша родила музыканту чудесного малыша. Чтобы вдоволь насладится ролью заботливого папаши, главный спЛин ненадолго забил на творчество"



АВ: "Когда мы узнали, что жена беременна, то, естественно... и зная срок рождения ребёнка, я заранее договорился со всеми, что мы все на месяц-полтора всё отменим и не будет ни концертов, ни записей. То есть всё так сложилось.... И все разошлись в отпуски, я был дома с женой и сыном... И сейчас как-то мы установили для себя этот график, то есть всего этого кормления-гуляния-переодевания и всего остального, чтобы супруге не было сложно одной"



Интервьюер: "Естественно, что злые языки списывали отмену гастролей и отсутствие новых песен на творческий кризис Саши. Говорили даже, что музыкант стал алкоголиком, продал квартиру в Питере и бомжевал некоторое время на одном из московских вокзалов. Но Васильев категорически опровергает все эти слухи и утверждает, что ведёт исключительно здоровый образ жизни"



АВ: "Ха! (или Хе!, усмехается короче) Не, обычно когда у человека сын рождается к примеру все говорят: "Ну, он ушёл в пьянство или наркотики, всё, больше его нет". А на самом деле человек по ночам укачивает ребёнка, с ним гуляет в коляске, кстати, очень позитивное занятие... Так что... пока без пьянства и наркоты обошлось"


Интервьюер: "Говорят, что в своё время у Васильева стали стремительно развиваться симптомы звёздной болезни - музыкант полностью обновил состав спЛина, а потом и вовсе выпустил сольный альбом"



АВ: "Я выпустил альбом сольный... да, там несколько лет назад, но там были песни, который мы с группой даже не стали бы делать, потому что это бардовские песни, и вполне нормально было спеть их одному... А так я пишу в основном для группы, подразумевая, что есть барабанщик, есть басист, есть клавишник"



Интервьюер: "Сейчас спЛин записывает в Москве новый альбом. В предверии выхода пластинки Васильев рассуждает о нелёгкой судьбе рок-музыканта в продажном шоу-бизнесе. Но ничего не поделаешь - раскручивать альбом надо, а потому придётся мириться с суровыми законами шоу-индустрии"



АВ: "Я пишу песни, мы репетируем, делаем песни и приезжаем в Москву записыванием их здесь. А всеми делами занимается менеджер. То есть по сути, никто из музыкантов группы к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения"



спасибо CULER

Источник: MTV
163
    

Комментарии -
0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.