там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » "Чартова Дюжина" вновь пройдет в Олимпийском!

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


"Чартова Дюжина" вновь пройдет в Олимпийском!

Премия Чартова Дюжина состоится 05 мая 2011Церемония вручения Четвертой Ежегодной премии НАШЕго радио «ЧАРТОВА ДЮЖИНА.ТОП -13» состоится в СК «Олимпийский» 5 марта 2011 года!

 

В прошлые годы в церемонии принимали участие: «Агата Кристи», «ДДТ», «Мумий Тролль», «Алиса», Гарик Сукачев, «Сплин», «Моральный Кодекс», Юрий Шевчук, «Мельница», «Крематорий», «Король и Шут», «Пилот», Ляпис Трубецкой, Святослав Вакарчук, «Кипелов», Пелагея, Андрей Макаревич, Сергей Шнуров, Fleur, Brainstorm и многие другие.

 

По традиции 5 марта 2011 года на сцену выйдут музыканты, занимающие ведущие места в главном рок-н-ролльном хит-параде страны.

Источник: - OnAir.ru

1555
    

Комментарии -
13

Пользователь offline Офлайн Nick Green 25 ноября 2010 03:35
Кстати, концерта на эту дату и ближайшие пока нет, может это намёк? winked
Пользователь offline Офлайн Юлёнка 17 декабря 2010 23:24
Жаль что в 2011 Сплин скорее всего не примет участие...
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...
Пользователь offline Офлайн drundel 18 декабря 2010 16:48
Судя по концертному расписанию - напротив)
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Nick Green 19 декабря 2010 02:32
Юлёнка, почему ты так думаешь? Пока что всё говорит как раз обратное. :)
Пользователь offline Офлайн Юлёнка 20 декабря 2010 00:17
Nick Green,
То что вручение будет проходить в «Олимпийском» 5 марта 2011 года это точно известно,но увы Сплин не попадает в топ 13.и будут ли они принимать участие это еще под вопросом. а так я только за! буду счастлива и только из-за Сплина пойду на вручение если они там выступят!!!! :)
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...
Пользователь offline Офлайн drundel 20 декабря 2010 00:36
Письмо довольно долго было в чарте и на хороших позициях...
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Nick Green 20 декабря 2010 22:31
"Вниз головой" тоже. 1 или 2 недели даже на 1 месте. Жаль, что "Выпусти меня отсюда" слушатели НР не приняли..., видимо, многовато трэша, особенно на фоне других исполнителей. wink
Пользователь offline Офлайн drundel 20 декабря 2010 22:42
Вниз головой была в чарте 2009-го года, в 2010-ом её уже не было...
Премия вручается по итогам года уходящего)
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн Юлёнка 21 декабря 2010 00:48
drundel,
тоже такую картинку с низу, хочу как у вас... winked
--------------------
...Если ты уж идешь к президенту – это же достаточно серьезное дело, надо говорить на каком-то таком языке и какими-то такими словами (c)...
Пользователь offline Офлайн Nick Green 21 декабря 2010 01:54
drundel, я больше имел ввиду, что песни с "Сигнала..." в топе были регулярно и постоянно в ротации. smile
Пользователь offline Офлайн drundel 21 декабря 2010 07:45
Юлёнка, поставьте))
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн lihdenis95 26 декабря 2010 22:24
подведем итоги. есть ли надежда, что Сплин получит премию в какой либо из номинаций? да и примет ли вообще участие?
Пользователь offline Офлайн Nick Green 28 декабря 2010 01:18
Да какие итоги? Итоги 6 марта будут. wink
А пока ни номинантов, ни тех, кто будет выступать нет. sad Странно, точно помню, что в прошлом году до НГ объявляли. what