там за окном...
Друзья! После обновления движка сайта на новую версию мы столкнулись с техническими трудностями, в результате которых неделю сайт был в полуразбитом состоянии. Мы решили использовать этот момент для смены оформления сайта, частично вернувшись к дизайну 2008-2009 годов. На данный момент не всё доработано, еще многое нужно будет восстановить, но всё же это лучше, чем ничего. Постепенно все приведем в нормальный вид и будем почаще обновляться. (01.05.2014) Если что, наша почта: spleanbest@mail.ru
» » » Сплин поздравит Зенит с чемпионством

System error

File /var/www/user5382593/data/www/spleanbest.ru/engine/data/xfields.txt not found

System error


Сплин поздравит Зенит с чемпионством

Вчера завершился очередной сезон Российской футбольной Премьер-лиги. Чемпион был известен заранее – им стал питерский Зенит. В честь этого события 2 декабря в Ледовом дворце состоится специальный концерт, в котором примет участие и Сплин.

Неравнодушие Александра Васильева и сотоварищей к футболу – ни для кого не секрет: музыканты не прочь и посмотреть интересную игру, и сами погонять мяч.  А в одном из старых интервью «Советскому спорту» лидер группы  даже согласился с корреспондентом, назвавшим Сплин «Зенитом нашей сцены». Так что не стоит сомневаться в том, что  выступление на праздничном концерте будет искренним и мощным.

Помимо Сплина в чествовании Зенита примут участие и другие питерские группы: «Король и Шут», «Алиса», «Ю-Питер» и Максим Леонидов.

740
    

Комментарии -
13

Пользователь offline Офлайн ArTeam 29 ноября 2010 19:13
АВ в СовСпорте
Вью, если кому интересно)
Пользователь offline Офлайн admin 4 декабря 2010 10:00

фото с концерта.
Пользователь offline Офлайн svetka4 4 декабря 2010 11:43
winked
--------------------
Я думал жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров - вышло всё как раз так!
Пользователь offline Офлайн trtua 4 декабря 2010 19:44
Цитата: ArTeam
АВ в СовСпортеВью, если кому интересно)

уверены?
дата у них на сайте: 16 апреля 2002, №()
Пользователь offline Офлайн drundel 5 декабря 2010 02:47
2trtua
Никто и не говорил, что оно свежее... fellow
Это как раз к фразе из новости:

А в одном из старых интервью «Советскому спорту» лидер группы даже согласился с корреспондентом, назвавшим Сплин «Зенитом нашей сцены».
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн trtua 5 декабря 2010 12:13
drundel,
невнимательно прочитал я :)
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 5 декабря 2010 13:24
А что играли-то, ммм?
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Пользователь offline Офлайн Джинсики 5 декабря 2010 19:18
А кто-нибудь рад, что у нас будет ЧМ? В каких городах будут играть? Москва-Питер-Казань? Когда будет конкурс лохотипов? Блин, мне уже столько лет тогда будет...
--------------------
Две ночи наступили сразу и дождик на нас покапал...
Пользователь offline Офлайн sun_sunny 5 декабря 2010 19:52
Джинсики
Я вот очень рада) может, у нас в Питере наконец-то уже достроят новый стадион! Пугают только обещанные цены на билеты на сей праздник жизни.
+ Сочи, Калининград, Саранск, Нижний Новгород (из того, что вспомнила)
--------------------
я не живу, я слежу за собственной жизни развитием
Пользователь offline Офлайн ДИСА 5 декабря 2010 20:51
Ростов еще будет и Краснодар smile
--------------------
Жизнь - это самое волщебное слово!
Пользователь offline Офлайн drundel 5 декабря 2010 21:02
В список городов вошли 13 населённых пунктов, разделённые на 4 кластера и Екатеринбург. Один из стадионов планируется построить в пригороде Москвы.


Подробнее...
--------------------
"Всё, что я хотел сказать - не передать словами..." (С)

Пользователь offline Офлайн admin 10 декабря 2010 19:36
Посе того, что устроили фанаты Спартака в Словакии мне стыдно, что у нас будем ЧМ :(
И билеты обещают от 30 000 руб. Нехорошо...